Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Драйвера »

Microsoft Toolkit 2.5 Beta 5

 
Microsoft Toolkit 2.5 Beta 5
Microsoft Toolkit 2.5 — это многофункциональный KMS — активатор для Office 2010, Office 2013 а так же Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 2008 R2 и Windows 8.1. Это целый комбайн, который позволит вам управлять лицензиями и активировать такие продукты Microsoft как Office и Windows. Microsoft Toolkit включает в себя набор инструментов для управления лицензиями и активацией, который может использовать KMS-активацию, даже если вы используете Retail лицензию. В случае возникновения ошибки активации Microsoft Toolkit может автоматически попытаться сделать возможные исправления или отменить все изменения в случае полного отказа. Таким образом мы получаем единый активатор для современных продуктов Microsoft.

Это набор инструментов и функций для управления лицензированием , развертывания и активации Microsoft Office и Windows. Все выходные из этих функций отображается в информационном консоли . Все функции работают в фоновом режиме , и графический интерфейс отключается с целью предотвратить запуск нескольких функций , как будто работать одновременно они могут вступать в конфликт или вызвать повреждение . В Microsoft Office настройки программы установки функции ( Настроить вкладке Настройка ) , AutoKMS Uninstaller (если установлен AutoKMS ) , AutoRearm Uninstaller (если установлен AutoRearm ), Управление Uninstaller и ключ продукта Проверка работать, даже если не установлен Microsoft Office или Windows, / поддерживается. Для получения информации об отдельных функциях см. программу ридми .

Возможности:
KMS-активация,
установить ключ продукта,
сделать реарм,
проверить статус активации,
удалить/установить KMS-службу,
сделать резервную копию вашей лицензии,
удалить Office (2003, 2007, 2010),
быстрый переход от Windows Toolkit к Office Toolkit,
сохранение настроек активатора,
и многое другое...

Для активации необходимо нажать на кнопку - "EZ-Activator" и дождаться сообщения, что активация прошла успешно.

Информация о программе
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: English
Лекарство: Оно и есть!!!
Размер: 36.97 Mb

Download / Скачать
Microsoft Toolkit 2.5 Beta 5



Автор: factorynews7. Дата: 19-12-2013, 00:08

Просмотров: 781

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать