Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Железо »

Смартфон под ОС Tizen от Samsung выпустят в трёх сранах

 
Смартфон под ОС Tizen от Samsung выпустят в трёх сранах


В ближайшее время компания Samsung, как ожидается, выпустит новый смартфон под управлением операционной системы Tizen — модель Z3.

По информации ресурса SamMobile, новинка выйдет в продажу сразу в трёх странах: ими станут Индия, Бангладеш и Непал. Таким образом, Samsung планирует расширить географию присутствия Tizen-аппаратов. Оригинальная модель Tizen-смартфона — Z1 — до последнего времени была официально доступна только в первых двух из трёх названных государств.
Уже известны основные технические характеристики Samsung Z3. «Сердцем» смартфона послужит однокристальная система Spreadtrum SC7730S с четырьмя 1,3-ГГц вычислительными ядрами ARM Cortex-A7 и графическим ускорителем Mali 400 MP2. Платформа обеспечит поддержку Wi-Fi и Bluetooth, GPS, FM-радио, а также мобильной связи WCDMA/HSPA+ и GSM/GPRS/EDGE.

Новинка получит 1,5 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 8 Гбайт, слот microSD, камеры с 5- и 8-мегапиксельной матрицами, дисплей Super AMOLED с диагональю 5 дюймов формата 720р (1280 720 точек) и аккумуляторную батарею ёмкостью 2600 мА·ч. Пользователи смогут установить две SIM-карты.
Анонс смартфона ожидается в последних числах июля на мероприятии Tizen Developer Summit в Индии.



Автор: Master. Дата: 22-07-2015, 22:47

Просмотров: 147

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать