Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Железо »

Lenovo провели опрос касательно конфигурации Retro ThinkPad

 
Lenovo провели опрос касательно конфигурации Retro ThinkPad


Месяц назад мы писали о весьма интересном проекте вице-президента компании Lenovo Дэвида Хилла (David Hill), который создал рендерные изображения нового ноутбука с характерными чертами классических лэптопов ThinkPad 90-х годов прошлого столетия. На тот момент речи о воплощении его идеи в реальность не шло, но, как оказалось, инженеры Lenovo всё же присмотрелись к ней.


Lenovo провела уже два опроса посетителей своего официального блога с целью выяснить, какими характеристиками должен обладать Retro ThinkPad. К настоящему времени уже определено, что он будет иметь 14,1-дюймовый дисплей и 7-рядную клавиатуру с внутренней подсветкой или источниками направленного света ThinkLight на верхней кромке крышки.


Текущий, уже третий по счёту опрос призван выяснить, какое железо получит Retro ThinkPad. На выбор представлены следующие основные компоненты:

Процессор

Четырёхъядерный высокопроизводительный Intel Core i5 или i7 с TDP 47 Вт;
Двухъядерный энергоэффективный Intel Core i5 или i7 с TDP 15 Вт.
Оперативная память

16 Гбайт (1 съёмный модуль);
32 Гбайт (2 съёмных модуля).
Накопитель

HDD;
SSD;
HDD + SSD.
Графическая подсистема

Интегрированная Intel UMA;
Интегрированная Intel Iris Pro;
Дискретная (AMD или NVIDIA).
Кроме того, участники опроса могут высказать свои предпочтения относительно механизма крепления крышки и способа установки дополнительного аккумулятора, отметить, какие интерфейсы должны присутствовать в ноутбуке и нужен ли в нём оптический привод.



Автор: Master. Дата: 27-07-2015, 19:19

Просмотров: 194

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать