Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Железо »

Беспроводная подзарядка для телефона в новом мониторе Samsung

 
Беспроводная подзарядка для телефона в новом мониторе Samsung


Проводящие на работе или дома много времени за компьютером люди зачастую кладут неподалёку от монитора свой смартфон, чтобы можно было быстро ответить на звонок или сообщение. Зная об этом, в компании Samsung решили создать монитор со встроенной в него беспроводной подзарядкой (стандарт Qi). В результате вместо того, чтобы носить с собой проводное зарядное устройство, достаточно просто положить смартфон рядом с монитором - если этот смартфон является достаточно современным и поддерживает стандарт Qi. К числу таких относятся флагманские модели Galaxy S6, LG G3, Lumia 930, Lumia 830, Lumia 1520 или Nexus 5.

Остальные характеристики монитора вряд ли привлекут внимание геймеров и энтузиастов, но будут достаточны для офисов и непритязательных пользователей. Доступны варианты с диагоналями 23,6 (S24E370DL) и 27 (S27E370DS) дюймов, разрешение составляет 1920 х 1080. Используются панели PLS, время отклика составляет 4 мс, максимальная яркость 300 нит, угол обзора 178 градусов. Для игр на видеокартах AMD предназначена технология сглаживания AMD FreeSync. Для подключения доступны разъёмы HDMI 1.4, DisplayPort и D-Sub. Данных о цене и дате начала продаж пока нет.



Автор: Master. Дата: 27-07-2015, 19:25

Просмотров: 209

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать