Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Железо »

Карманный проектор за 350$

 
Карманный проектор за 350$


Корпорация Sony, по сообщениям сетевых источников, осенью начнёт продажи компактного лазерного проектора MPCL1, помещающегося в кармане.

Новинка позволяет формировать изображение довольно высокого качества. Разрешение составляет 1920 720 пикселей, яркость — 32 люмена. Контрастность достигает величины 80 000:1.
Размер картинки составляет от 40 до 120 дюймов по диагонали при проецировании с расстояния до стены или экрана соответственно от 1,2 до 3,6 метра. Необходимость в ручной фокусировке отсутствует.

Мини-проектор оснащён интерфейсом HDMI для проводного подключения к источнику сигнала и адаптером Wi-Fi для обмена данными по беспроводной связи. Питание в автономном режиме обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мА·ч.
Новинка весит приблизительно 200 граммов. Предусмотрена подставка для расположения устройства под углом.

В продажу пикопроектор Sony MPCL1 поступит в октябре нынешнего года. Приобрести его можно будет через онлайновый магазин Amazon по ориентировочной цене в 350 долларов США.



Автор: Master. Дата: 29-07-2015, 22:45

Просмотров: 217

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать