Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Темы »

Вышли финальные версии универсального Microsoft Office

 
Вышли финальные версии универсального Microsoft Office


Компания Microsoft в преддверии релиза финальной версии Windows 10 убрала приставку «бета» с пакета универсальных приложений Office, куда входят Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile и OneNote. Эти приложения предназначены для работы на сенсорных экранах (хотя могут работать и на традиционных ПК) и были одним из наиболее востребованных запросов пользователей. Год назад Microsoft выпустила сенсорные приложения Office, однако не для собственной платформы, а для планшетов iPad, после чего последовали варианты для смартфонов iPhone и Android-устройств. Им сопутствовал успех и за год число скачиваний превысило 100 млн.

Только в начале этого года были выпущены предварительные версии для ПК, а потом мобильных устройств. В окончательной версии не появилось новых функциональных возможностей, поскольку работа велась над оптимизацией, повышением производительности и устранением ошибок уже имевшихся функций. Приложения помогут редактировать документы на мобильных устройствах и предлагают интеграцию с другими приложениями и сервисами Microsoft, такими как Outlook и OneDrive.
Отметим, что редактирование в этих приложениях на ПК и больших планшетах (с экранами более 10,1 дюйма) требует наличия подписки на сервис Office 365. Приложения Word, Excel и PowerPoint в магазине приложений на ПК объединены под общим названием Office Mobile, которое поможет отличить их от традиционной х86-версии Office для рабочего стола Windows 10. В мобильном магазине приложений они названы просто Word, Excel и PowerPoint без приставки Mobile.



Автор: Master. Дата: 16-07-2015, 15:13

Просмотров: 334

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать