Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
w » w-pr »

avast! Internet Security 5.0 Русская версия + ключ до 2025 года

 
avast! Internet Security 5.0 Русская версия + ключ до 2025 года


антивирус Avast - программа для защиты компьютера и Internet соединения от вредоносных программ. В данной версии программы Avast Internet Security содержится специальные модули: антишпиоп, антиспам, защита от фишинга, брандмауэр, защита от кражи логинов и паролей а также от вирусов в Интернете. Avastt снабжен автоматической службой обновления своих баз, что обеспечивает гарантированную и высокий уровень безопасности.

Со всё большим использованием сервисов как покупка через интернет, пересылка денег через электронные кошельки и т.п. операции просто необходима защита от злоумышленников. антивирус Avast нужен чтобы обезопасить описанные выше операции. Со встроенным антиспамом, брандмауэром, многослойной защитой от шпионских программ, руткитов, вирусов - этот антивирус выполняет роль протекции от вторжений, заражений или воровста логинов и паролей.


Подробно о Avast! Internet Security:


1. Антивирусное/антишпионское ядро - Уникальная технология проверки, являющееся частью основного ядра программы, надёжно защищает компьютер от вирусов, "шпионских" и других видов вирусов.

2. Защита от руткитов - Данная защита "при доступе" сканирует на наличие руткитов и его признаков все драйвера режима ядра, которые загружает операционная система. Данный модуль находит даже и неизвестные ему руткиты и может останавливать их до загрузки и выполнения вредоносных действий.

3. База avast! Community IQ - Avast пополняется благодаря множеству пользователей этой программы. Имея датчики поведения антируткита и щитов и отправляя свежие данные на сервер Avast'a, позволяют этому антивирусу быть всегда актуальным.

4. "Самообучение" о методах злоумышленников. - У Avast есть датчики анализа поведения подозрительных фаилов, Avast! обнаруживает, выслеживает и анализирует поведения этих фаилов и дополнительно отправляет их на Virus Lab для более подробного рассмотрения.

5. avast! Intelligent Scanner - У антивируса имеется "белый" список фаилов. После первой проверки все не зараженные и не подозрительные фаилы помечаются и в этом списке и при повторном сканировании более не проверяются. Это позволяет сократить как минимум 70-80% времени на сканирование. Исключаются фаилы из списка только тогда когда они были изменены.

6. Интеллектуальное обновление баз антивируса - Используя "умный" способ обновления Avast! сокращает до возможного минимума вес фаилов обновлений, что позволяет уменьшить время на обновления баз.

7. Игровой режим - Отключает всплывающие окна антивируса без ущерба безопасности.

8. "Зеленый" компьютер - Уменьшает энергопотребление через понижение использования средств HDD.

9. avast! iTrack - Данные в реальном времени, отчеты , интернет траффик и т.п.

10. Щит файловой системы/электронной почты - Проверка входящих и исходящих данных на наличие вирусов. Особый плагин используется для программы MS Outlook. Остальные почтовики защищены при помощи proxy-сервера POP3\SMTP\IMAP4. В этой версии Avast! Internet Security реализована поддержка проверки данных через SSL.

11. Сетевой-экран - Сканирует все просматриваемые и загружаемые страницы, проверяет все входящие фаилы, запускаемые java-скрипты и т.п. Эта проверка не замедляет работу в Интернете благодаря интеллектуальной системе Intelligent Stream Scan.

12. Экран-щит P2P/мгновенных сообщений - Сканирует все входящие и исходящие фаилы поступающие через P2P программы: StrongDC++, uTorrent, ABC, Bit Torrent, eDonkey, Ares, eMule,Azureus, BearShare, BitComet, BitLord, CZDC++, Direct Connect, iDC++, iMesh, Kazaa, Kceasy, LimeWire, Opera's DC++, Overnet, Shareaza, SoulSeek, Vuze, WinMX, Winny2, BitPump, Zultrax, Morpheus, Qtrax и др.

13. Сетевой экран - Защита от вирусов в сети. Содержит блокировщика URL (блокирует те URL соединения в которых содержались вредоносные коды) и легкую систему обнаружения вторжения.

14. Щит поведения - Изучает за движениями компьютера и в случае подозрительных движений сообщает об этом пользователю для дальнейших действий.

15. Щит скриптов - Сканирует URL страницы на наличие в них вирусных скриптов и не позволяет им запускаться, для предотвращения нанесению ущерба компьютеру. (Работает исключительно с Internet Explorer и 32-bit )

16. Виртуальная среда avast! Sandbox - В этой изолированнойсреде возможен безопасный выполнение вирусных программ (Поддержка 32 и 64 битных систем).

17. Брандмауэр / FireWall - Проверяет весь входящий и исходящий трафик компьютера и через эвристический анализ и белый список, обеспечивает защиты от хакерских атак, а также попыток проникновения вирусов и другого вредоносного ПО на Ваш компьютер. Существуют три типа настроек в зависимости от вида подключения.

18. AntiSPAM - Новый фильтр от спама обеспечит защиту от сообщений содержащих рекламу, вирусы и т.п. Для MS Outlook существует особый плагин, а другие почтовые клиенты проходят через специальные proxy-сервера POP3 и IMAP4.


avast! Internet Security 5.0 Русская версия + ключ до 2025 года

avast! Internet Security 5.0 Русская версия + ключ до 2025 года

avast! Internet Security 5.0 Русская версия + ключ до 2025 года


Информация о программе

Название: avast! Internet Security 5.0.677 Русская версия + ключ до 2025 года
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows ALL
Язык интерфейса: русский
Лекарство: ключ внутри архива
Размер: 59 mb





Автор: wrz2k. Дата: 19-11-2010, 08:04

Просмотров: 9547

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 4)
Комментарии (0) Распечатать