Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
--- »

В "десятке" появится Windows DVD Player

 
В "десятке" появится Windows DVD Player


За несколько месяцев до релиза операционной системы Windows 10 стало известно, что в ней не будет приложения Windows Media Center, которое в Microsoft посчитали недостаточно популярным для переноса на новую систему. Однако разработчики решили не оставлять без поддержки немногочисленных всё же имеющихся пользователей этого приложения и его наиболее востребованную функциональность в виде воспроизведения DVD. Поэтому было выпущено новое приложение Windows DVD Player.

В Windows 10 приложение DVD Player будет автоматически загружено через центр обновления. Это относится к тем пользователям, которые обновились до Windows 10 с Windows 7 Home Premium, Professional или Ultimate, с Windows 8/8.1 с Media Center или Pro Pack. При обновлении с версии Windows без Media Center или при чистой установке Windows 10 приложение Windows DVD Player автоматически загружено не будет. Позже приложение появится в магазине Windows Store, однако оно будет не бесплатным (цена пока неизвестна).
Новое приложение будет лишено многих функциональных возможностей Media Center, однако позволит воспроизводить DVD-диски без установки сторонних приложений.



Автор: Master. Дата: 31-07-2015, 00:01

Просмотров: 660

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать