Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное » Статьи »

Избавляемся от старого — получаем новое!

 

Как гласит известная китайская пословица: «Нельзя обрести новое, не избавившись от старого». И действительно, многие настолько зациклены на прошлом, что совсем забыли о настоящей прекрасной жизни. То же самое касается и старых вещей, которые уже давно не используются, просто выкинуть жалко. И часто возникает проблема куда деть ненужные вещи. Данная статья расскажет, какие товары и предметы стоит сразу же выбросить, а какие все же лучше оставить, чтобы не потерять энергетику в доме.


Начнем, пожалуй, с кухни, а именно с посуды. Сразу же выкидываем в мусорный бак треснувшие тарелки, битые бокалы или чашки. Старые, а тем более испорченные вещи символизируют застой в жизни, упадок сил, отказ от перемен. Интересным окажется тот факт, что битые предметы могут даже подорвать здоровья владельца. То же самое касается и зеркал, даже если на покрытии обнаружена всего лишь одна незаметная трещина. Зачем держать вещи в доме с негативной энергетикой?


Наверняка, у каждого завалялся ненужный хлам, который никто уже не использует больше года, а про некоторые предметы и вовсе забыли. Не стоит ссылаться на «а вдруг когда-нибудь пригодится». Старые вещи не только занимают место в квартире или доме, но и засоряют разум человека, провоцируя возникновение депрессивных мыслей и негативного взгляда на жизнь. Как можно надеяться на глобальные перемены, при этом, не решаясь выкинуть кофту еще с девятого класса?



Утилизации сразу же подлежат порванные или протертые вещи. Многие не догадываются, но рваные вещи символизируются с рваной, несчастливой жизнью. Перешитые десять раз брюки или носки также выкинуть в мусорный пакет. Человек сам влияет на ход своих мыслей, если постоянно думать о каждой мелочи, то так можно и всю жизнь проштопать одни и те же брюки, а покупка новых вещей будет казаться неосуществимой мечтой.


Для того, чтобы новые вещи и новые перемены посетили дом, необходимо для начала освободить полки от старого хлама. Если хотите что-то новое, сразу же выкиньте одну вещь, которую никогда не будете носить. Как только дом станет просторным, свободным от мусора и старых вещей, сразу же появиться желание приобрести что-то новое и красивое. И деньги также магическим образом возьмутся неожиданно.


Решили избавиться от старой жизни? Заполнить душевную пустоту новыми яркими впечатлениями? Встретить новых знакомых и новую любовь? Или просто обновить гардероб? Избавляясь от старого, человек дает ход чему-то необычному и неизведанному. Как только из дома будет выброшен ненужный хлам, из разума также уйдут негативные и бесполезные мысли.



Автор: sveta. Дата: 12-08-2016, 13:09

Просмотров: 2223

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать