Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

Yager Productions объявила о банкротстве

 
Yager Productions объявила о банкротстве


Несколько недель назад издательство Deep Silver отстранило студию Yager Productions от дальнейшего создания зомби-экшена Dead Insland 2, что привело к неутешительным последствиям для немецкой команды разработчиков.

Сегодня компания Yager Group опубликовала официальный пресс-релиз, в котором сообщила о начале процесса банкротства и реорганизации Yager Productions. В своем заявлении руководство отметило, что все остальные подразделения продолжат работу в штатном режиме, а пострадавшим сотрудникам будет выплачена зарплата за несколько месяцев вперед.



"Будучи узкоспециализированной командой, Yager Productions была назначена разработчиком Dead Island 2 для Deep Silver. Подача заявления на неплатежеспособность - прямой результат досрочного прекращения работы над этим проектом. В ходе предстоящего судебного разбирательства мы сможем выиграть немного времени, что поможет определить наилучший вариант для реорганизации студии и сохранения максимального числа ее персонала", - сообщил управляющий директор Yager Тимо Ульман.

Основной причиной ухода Yager Productions с поста разработчика Dead Insland 2 называется расхождение мнений с Deep Silver. Кто теперь займется второй частью "Мертвого острова", пока не сообщается.



Автор: Master. Дата: 29-07-2015, 23:28

Просмотров: 273

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать