Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
w » w-pr »

ACDSee Pro 3.0 + ключ Final Rus

 
ACDSee Pro 3.0 + ключ Final Rus


Acdsee Pro 3 - программа для удобной работы с графическими фаилами на PC, обладая большими и широкими настройками и функциями она невероятно легка и удобна для фотографов.Acdsee Pro 3 поддерживает большое количество графических форматов (более 100), а также умеет работать с RAW-расширением, имеет автоматическую сортировку изображений по определённым параметрам, отлично справляется с добавлением метатегов к изображениям и немаловажно, имеет быструю обработку множества изображений. Имеются такие инструменты для работы с изображениями как корректирование цветовых каналов, исправление ошибок - "артефактов", наложение водяных знаков. Также Acdsee Pro 3 работает с IPTC-метаданными и как дополнение может с легкостью архивировать коллекции фотографий в zip-архивы и записывать их диск CD или DVD - это немногое из тех функций которыми обладает ACDSee Pro 3.0.


Скриншоты:


ACDSee Pro 3.0 + ключ Final Rus

ACDSee Pro 3.0 + ключ Final Rus

ACDSee Pro 3.0 + ключ Final Rus


Информация о программе

Название: ACDSee Pro 3.0 + ключ Final Rus
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows ALL
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 54 mb


Скачать Acdsee Pro 3:




Автор: wrz2k. Дата: 19-11-2010, 08:02

Просмотров: 2123

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать