Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Игры


При первом обращении к папке с играми (с помощью опции Игры (Games) в меню Пуск (Start)) появляется окно, и необходимо выбрать параметры обновления игр. При выборе пользовательских настроек появляется дополнительное окно, где видны параметры, которые могут быть получены и обновляться через Интернет; здесь можно выбрать свои нестандартные значения.

Помимо традиционных игр (таких как "Сапер" (Minesweeper) и пасьянсы) и игр, появившихся в Windows Vista (например, шахмат, Mahjong Titans Purble Place), в системах Windows 7 имеются многопользовательские интернет-игры: Интернет-Нарды (Backgammon), Интернет-Шашки (Checkers) и Интернет-Пики (Spades).

Примечание

Базовый набор игр (Basic Games) включает в себя FreeCell, Hearts, Mine­sweeper, Purble Palace, Solitaire и Spide Solitaire; он входит во все редакции Windows 7 (в том числе и бизнес-версии). В редакциях старше Windows 7 Starter и Windows 7 Home Basic также имеются так называемые Premium Games: Internet Backgammon, Internet Checkers, Internet Spades и Mahjong Titans.

В папке игр видны красочные пиктограммы установленных игр, при этом можно получить информацию о поставщиках и разработчиках игры. Для игр ведется статистика (количество игр, очков, выигрышей и т. п.), которую можно видеть на специальной вкладке в правой части окна.

Значок Другие игры от корпорации Майкрософт (More Games from Microsoft) позволяет открыть панель, откуда по ссылкам возможен переход на веб-сайты бесплатных игр (включая MSN Games и Web Games); с некоторых сайтов игры можно скачать и установить на компьютере.




Дата: 8-06-2011, 11:11

Просмотров: 7584

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)