Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Делаем из однокомнатной квартиры двушку

 

Делаем из однокомнатной квартиры двушку

Мы все мечтаем о своем собственном уголке. Некоторые копят деньги на квартиру или дом, а кто-то берет ипотеку в банке. Но при накоплении средств, часть из них съедает инфляция, да и цены на недвижимость всегда идет быстро вверх. Копит человек на двушку, а в итоге хватает только с трудом на квартиру с одной комнатой. Кстати, купить 2 комнатную квартиру можно на сайте krsk.mymeters.ru. Но этот вариант не такой и плохой. Советую вам внимательно просмотреть все предлагаемые однокомнатные квартиры. При этом присмотрите вариант с гардеробным помещением или кладовкой. Прочитав статью до конца, вы поймете, почему я вам это предлагаю.

По закону такие помещения, как кладовки и гардеробные, являются техническими. Это говорит о том, что можно их перепрофилировать в любую другую техническую площадь – кухню, коридор, сантехническое помещение. При этом не нужно получать каких-либо разрешений на такую перепланировку.

Часто в кладовки переносят кухонное помещение. Конечно она получается намного меньше, чем была, но все равно хватает. Для этого выламывают одну из стен кладовой. Они, как правило, там не являются несущими. При такой перепланировки вы потратитесь только на отбойный молоток и внесение изменений в инженерный план вышей квартиры. Сумма затрат за изменения не превышает обычно пяти тысяч рублей. А в итоге квартира получается у вас уже двух комнатной, так как кухня переехала в кладовку.

Теперь возникнут такие проблемы – как провести в новую кухню коммуникации – канализацию и водопровод. Скажу сразу водопровод перенести не так сложно, как сделать уклон для канализации. Если его сделать у вас не получиться, то не отчаивайтесь – есть из этого положения выход. Он заключается в монтаже принудительной канализации. Это совсем маленький резервуар под воду, которая выкачивается при заполнении его насосом в автоматическом режиме. Не нужно бояться того, что насос будет сильно шуметь. Современные виды не издают практически ни каких звуков. Стоимость проведения коммуникаций на кухню вместе с расходами на материалы не превысит пятнадцати тысяч рублей.

Так же при желании и необходимости можно будет потратиться и на приобретение, установку на кухне принудительной вытяжки. Мне кажется, что для такого маленького помещения она будет крайне необходима. Если в бывшей кладовке не было вентиляционных отверстий, то вытяжку нужно приобретать не с подключением к вентиляционной системе, а с системой очистки воздуха специальными фильтрами.

Не трудно будет вам посчитать то, во сколько вам обошлась вторая комната в квартире. Эта цена наверное в несколько десятков раз ниже цены на рынке недвижимости. При необходимости продажи квартира ваша уже будет стоить раза в полтора дороже, чем вы ее приобретали. А вот если Вы хотите узнать, где купить дешевую квартиру в Красноярске, посетите сайт krsk.mymeters.ru.



Автор: sveta. Дата: 2-10-2013, 16:46

Просмотров: 176

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать
 
 
 

Информация

 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 

Главное меню

Обучение, статьи, помощь

Windows 7

Администрирование

Программирование

Веб-дизайн

Помощь по Windows 7

Оформление Windows 7

Мини-чат

Написал(а) Zhasulan в 18:54:
899 Гаджетов для Windows Collection 2009-2012(7/XP/Vista
)

Написал(а) Zhasulan в 18:54:
как скачать?
Написал(а) Denis в 09:34:
серега:MediaG
et

Написал(а) StreAw в 16:38:
серега: mediaget, zona
Написал(а) StreAw в 16:38:
серега: mediaget, zona
Написал(а) серега в 12:59:
через оперу качать очень долго, скорость маленькая
Написал(а) серега в 12:58:
скажите как называется программа для скачивания с интернета прграмм и всякой ерунды, но не торрент
Написал(а) Ramillll в 11:46:
драва обновить хочу здесь че то есть
Написал(а) Ramillll в 11:45:
привет парни)
Написал(а) mrLoco в 08:51:
а для texest можно здесь что-нибудь качануть?
Написал(а) Вера в 08:32:
winked[b][/b]
Написал(а) ruriko в 08:50:
screenslider
Написал(а) Silver в 02:42:
привет
Написал(а) roman5523 в 00:20:
привет всем
Написал(а) Silver в 02:54:
Denis, адмиистратор автор статьи про VirtualBox
Написал(а) lokov в 20:07:
тут есть кто вооще
Написал(а) lokov в 20:02:
Работа с Virtual Box кто хозяин этой статьи есть ?
Написал(а) Silver в 04:12:
держи )) http://os-7.net/win/
ru_win7_u64.iso и http://os-7.net/win/
ru_win7_u86.iso

Написал(а) prodigy007 в 14:27:
у билли гейца спроси про винчик он те шляпку даст feel
Написал(а) vladimir в 04:35:
почему не работает камера"хотя она у меня есть

 

Последние комментарии