Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Как выбрать ноутбук

 

Как выбрать ноутбук


Ноутбук отличается от настольного компьютера своей компактностью и мобильностью. На данный момент по функциям отличий совсем мало. Выбирая ноутбук нужно помнить, что обновление комплектующих в большинстве случаев невозможно, так что выбирать ноутбук следует очень тщательно. Выбрать ноутбук нелегко, нужно будет разобраться с монитором, процессором, клавиатурой и колонками. Если вы прежде не покупали ноутбук, то будет очень легко запутаться во всех опциях. Кстати, если Вам потребовался ремонт ноутбука, то посетите сервисный центр по ремонту ноутбуков. Здесь Вам быстро и качественно помогут наши высококвалифицированные специалисты.


Среди ноутбуков можно выбрать бизнес и эконом-классы, помимо этого ультрапортативные ноутбуки обладающие компактностью, маленьким энергопотреблением и небольшим весом, с сравнительно невысокой ценой были названы нетбуки. Они привлекают смелым дизайном, ценой и своей мобильностью. Это хороший выбор для студентов, журналистов, деловых людей и тех, кому нужно всегда быть на связи. Производительность нетбуков сейчас практически наравне с компактными ноутбуками, к тому же время работы без зарядки может достигать 10-11 часов. Но при выборе не надо забывать, что диагональ экрана и клавиши у ноутбуков больше.


Непременно при выборе стоит обратить своё внимание на вес, размер, время работы от батареи. Лучше всего, когда экран обладает большой контрастностью. Так же важно заострить внимание на удобстве клавиатуры и устройства, предназначенного для управления курсором. Есть и менее очевидные параметры, важные при работе. Такие как системы охлаждения. Так как в ноутбук нельзя добавить дополнительные функции стремитесь подобрать модель с предельным количеством встроенных устройств. Кроме разрешения, важны контрастность, яркость и инерционность монитора. Он должен быть максимально ярким, чтобы было удобно пользоваться даже при солнечном свете. На экранах с сильной инерционностью объекты, которые быстро сменяются могут оставлять шлейф.


Чем мощнее процессор, тем лучше. Но чем он быстрее, тем больше он греется и потребляет электричества, а значит, ноутбук не будет долго работать от батареи. Беспроводная связь обязательна для современного ноутбука. При выборе батареи полагайтесь на то, что чем больше, тем лучше, но вы можете столкнуться с тем, что производители по-разному рассчитывают длительность работы. Поэтому неплохо будет провести тесты или же положиться на мнение других людей. На клавиатуре должны быть хорошо видны русские буквы, а расположение клавиш должно быть приближено к настольному варианту.



Автор: sveta. Дата: 9-10-2013, 10:13

Просмотров: 117

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать
 
 
 

Информация

 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 

Главное меню

Обучение, статьи, помощь

Windows 7

Администрирование

Программирование

Веб-дизайн

Помощь по Windows 7

Оформление Windows 7

Мини-чат

Написал(а) Zhasulan в 18:54:
899 Гаджетов для Windows Collection 2009-2012(7/XP/Vista
)

Написал(а) Zhasulan в 18:54:
как скачать?
Написал(а) Denis в 09:34:
серега:MediaG
et

Написал(а) StreAw в 16:38:
серега: mediaget, zona
Написал(а) StreAw в 16:38:
серега: mediaget, zona
Написал(а) серега в 12:59:
через оперу качать очень долго, скорость маленькая
Написал(а) серега в 12:58:
скажите как называется программа для скачивания с интернета прграмм и всякой ерунды, но не торрент
Написал(а) Ramillll в 11:46:
драва обновить хочу здесь че то есть
Написал(а) Ramillll в 11:45:
привет парни)
Написал(а) mrLoco в 08:51:
а для texest можно здесь что-нибудь качануть?
Написал(а) Вера в 08:32:
winked[b][/b]
Написал(а) ruriko в 08:50:
screenslider
Написал(а) Silver в 02:42:
привет
Написал(а) roman5523 в 00:20:
привет всем
Написал(а) Silver в 02:54:
Denis, адмиистратор автор статьи про VirtualBox
Написал(а) lokov в 20:07:
тут есть кто вооще
Написал(а) lokov в 20:02:
Работа с Virtual Box кто хозяин этой статьи есть ?
Написал(а) Silver в 04:12:
держи )) http://os-7.net/win/
ru_win7_u64.iso и http://os-7.net/win/
ru_win7_u86.iso

Написал(а) prodigy007 в 14:27:
у билли гейца спроси про винчик он те шляпку даст feel
Написал(а) vladimir в 04:35:
почему не работает камера"хотя она у меня есть

 

Последние комментарии