Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Новости »

UMi Hammer S обзавёлся USB Type-C

 
UMi Hammer S обзавёлся USB Type-C


Китайская компания UMi готовит к выпуску смартфон под названием Hammer S, официальная презентация которого запланирована на следующий месяц.

Аппаратной основой новинки послужит однокристальная система MediaTek MT6735. Этот процессор содержит четыре 64-битных ядра ARM Cortex-A53, функционирующих на тактовой частоте до 1,5 ГГц, и графический ускоритель Mali-T720 с поддержкой Open GL ES 3.0 и Open CL 1.2 API. Платформа MT6735 обеспечивает поддержку беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, а также мобильной связи Cat. 4 LTE (FDD & TDD), DC-HSPA+, TD-SCDMA, CDMA2000 1x/EVDO Rev. A.
Смартфон UMi Hammer S получит 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт (вероятно, с возможностью расширения). Разработчик называет размер сенсорного дисплея — 5,5 дюйма по диагонали. Экран характеризуется узкими боковыми рамками, а вот его разрешение пока не уточняется.

Известно также, что новинка оборудована симметричным портом USB Type-C и дактилоскопическим сенсором на задней стороне корпуса для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.
На смартфоне будет использоваться операционная система Android (версия не уточняется). Цена составит приблизительно 130 долларов США.



Автор: Master. Дата: 24-07-2015, 14:19

Просмотров: 245

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать