Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Добавление файлов в библиотеку


При работе с проигрывателем Windows Media 12.0 ссылки на различные файлы мультимедиа могут появляться в библиотеке мультимедиа разным образом:

  • по умолчанию файлы добавляются в библиотеку при их воспроизведении. Флажок, управляющий этой опцией,— Добавлять воспроизводи­мые локальные файлы мультимедиа в библиотеку (Add local media files to library when played)— находится на вкладке Проигрыватель (Player) (команда Параметры (Options) в меню кнопки Упорядочить (Organize)). По умолчанию он установлен;
  • основной режим наполнения библиотеки мультимедиа — когда проигры­вателю Windows Media явно указывается, за какими папками он должен следить, чтобы их содержимое автоматически отображалось в библиоте­ке. В этом случае все ссылки на новые или удаленные файлы будут сразу же регистрироваться или аннулироваться в библиотеке, и не нужно сле­дить за обновлением ссылок. Кстати, лучше всего для просмотра файлов из библиотеки использовать проекционный экран.

Чтобы увидеть список просматриваемых папок и изменить его, нужно открыть меню кнопки Упорядочить (Organize), выполнить команду Управление библиотеками (Manage libraries) и выбрать нужную библиотеку. В окне настроек задаются все папки, за которыми проигрыватель будет следить в процессе работы. После сканирования указанных папок программа распределит все обнаруженные файлы по тематическим папкам, руководствуясь информацией, хранящейся в атрибутах файлов.




Дата: 10-06-2011, 13:35

Просмотров: 1443

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)