Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Подключение папок


На первом шаге процедуры настройки библиотек выберите библиотеку и укажите тип операции: добавление или удаление папок. Далее следует выбрать местоположение добавляемых папок — обычно указывается опция На этом компьютере (On this computer). Переключатель На другом компьютере (On another computer) позволяет включить в процедуру выбора просматриваемых папок общие ресурсы других компьютеров домашней сети.

Затем нужно выбрать и отметить флажком конкретные папки файловой сис­темы, для которых Windows Media Center будет осуществлять мониторинг. Все файлы мультимедиа, добавленные в эти папки, будут автоматически появляться в окне Windows Media Center в соответствующих разделах, а при удалении они будут недоступны и в медиацентре. В окне, отображающем структуру папок на дисках компьютера, выберите нужные папки (подкаталоги) и отметьте их флажками. Папка, отмеченная значком с крестиком, содержит подкаталоги: ее можно включить целиком или же раскрыть и выбрать в ней отдельные подкаталоги.

На заключительном шаге программа покажет список выбранных для просмотра папок — необходимо подтвердить операцию, и после нажатия кнопки Готово (Finish) папки будут включены в библиотеку мультимедиа. Программа начнет поиск файлов в указанных папках. Можно не дожидаться оконча­ния этой операции, нажать кнопку ОК и продолжить работу с медиацентром.

В отношении отображаемых файлов и папок Windows Media Center имеет все права на изменение информации; поэтому нужно всегда помнить о том, что удаление файла или папки в среде Windows Media Center означает их физическое удаление с жесткого диска. Поэтому если вы не хотите, чтобы некоторая папка (помимо стандартных личных папок) отображалась в библиотеке мультимедиа, то необходимо не удалять папку, а исключать ее из числа просматриваемых. В этом случае содержимое папок никак не затрагивается.



Вы потеряли ключ зажигания от автомобиля? Компания «АвтоСОС» изготовит для Вас ключ nissan выкидной. Работа производится только при наличии документов.




Дата: 20-06-2011, 14:19

Просмотров: 905

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 1)
Комментарии (0)