Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 
Администрирование » Использование системных приложений » Работа с Windows Media Center »

Настройка Windows Media Center. Этап 2. Дополнительное конфигурирование

 

Настройка Windows Media Center. Этап 2. Дополнительное конфигурирование


Дополнительные настройки Windows Media Center не являются обязательными и могут выполняться индивидуально по мере необходимости (в том числе и повторно, при изменении условий работы или конфигурации аппа­ратных средств). Однако для получения доступа ко всем возможно­стям Windows Media Center — и, в первую очередь, к режиму просмотра и записи телепередач — необходимо выполнить все указанные настройки (строго обязательным является первый этап — настройка тюнеров и ТВ-сингнала). Если у Вас что-то пошло не так, то прежде всего стоит проверить компьютер на наличие вирусов. О том, как грамотно провести удаление вирусов Вы узнаете на сайте tracklab.ru.

При необходимости настройку любой группы параметров Windows Media Center можно повторить (при этом некоторые настройки могут быть утеряны; в первую очередь это касается параметров ТВ-сигнала) — для этого в главном меню Windows Media Center нужно выбрать подменю Задачи - Настройка - Общие - Установка Windows Media Center (Tasks — Settings - General - Windows Media Center Setup). Чаще всего меняются настройки, связанные с показом телепередач, — они располагаются в меню Задачи - Настройка - ТВ (Tasks - Settings - TV).




Дата: 10-06-2011, 13:52

Просмотров: 1519

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)