Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Импорт и экспорт сообщений


Операции импорта и экспорта являются важной задачей при переходе от старых систем или при смене компьютеров. "Почта Windows Live" позволяет переносить почтовые сообщения, веб-каналы и загруженные сообщения групп новостей. Для запуска этих операций в меню Файл имеются команды Импортировать и Экспортировать. После запуска программы-мастера появляется окно выбора формата сообщений.

Когда формат определен, требуется указать локальную папку для выполне­ния операции. При экспорте папка должна быть пустой, и в нее будут запи­саны все выбранные для экспорта папки. Можно задать все пап­ки, а можно выбрать только конкретные (при этом требуется удерживать нажатой клавишу Ctrl и щелкать мышью по названию нужных папок). Каждое почтовое сообщение сохраняется в виде отдельного файла с рас­ширением .eml, а сообщения групп новостей имеют расширение .nws. В целевой папке формируется структура папок, в именах которых исполь­зуются названия подписок, групп новостей и имена учетных записей (для почтовых сообщений).

Операция импорта выполняется аналогичным образом: выбирается формат, указывается папка, содержащая ранее экспортированные сообщения, и опре­деляются папки, которые будут участвовать в операции импорта . Вся импортированная ин­формация попадает сначала в папку Папки хранения, где создается папка Импортированная папка, содержащая структуру папок с именами, заданными при экспорте этих данных. После этого почтовые сообщения можно перетащить мышью в нужные папки; сообщения групп новостей можно только читать.

Примечание

Импорт и экспорт параметров учетных записей в формате IAF-файлов выполняется в окне Учетные записи.




Вы хотите сэкономить на покупке бытовой техники? На сайте # Вы можете сравнить цены на основную бытовую технику. Мы поможем Вам сделать правильный выбор.



Дата: 5-07-2011, 13:17

Просмотров: 1394

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)