Все, что нужно для Windows 7!

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, полезные гаджеты, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
 

Использование системных приложений

 

Запись на диск с файловой системой LFS


Запись выбранных файлов на диски с файловой системой LFS осуществляется сразу же после выполнения команды Отправить (Send To) или нажатия кнопки Записать на оптический диск (Burn). При выполнении первой операции записи на пустой диск появится окно выбора файловой системы, в котором нужно выбрать опцию Как флэш-накопитель USB (Like a USB flash drive). Сначала будет выполнено форматирование диска (для DVD-болванок эта операция выполняется довольно быстро, а для СD- болванок всегда выполняется полное форматирование, что занимает значительно больше времени).

При выполнении каждой операции копирования файлов система оценивает время, необходимое для завершения операции, и выдает информацию о ходе копирования. (Можно видеть, что процесс записи принципиально отличается от записи Mastered-дисков). При большом объеме файлов запись на LFS-диски выполняется не очень быстро, поэтому не торопитесь извлекать диск из привода.

Все действия происходят строго последовательно и без путаницы, также как работает сервис mitsubishi.

Применение файловой системы LFS позволяет удалять файлы с диска (при этом свободное место на диске увеличивается). Выглядит это так же, как и операция записи. Удаление файлов происходит довольно быстро.

После завершения операции записи LFS-диск можно извлечь из привода. Однако не рекомендуется это делать без необходимости, поскольку при закрытии очередной сессии записи расходуется дисковое пространство.

Внимание!

Обычно диски с файловой системой LFS будут читаться и в системах Windows более ранних (но не очень старых!) версий. Однако запись дополнительных файлов на эти диски не всегда возможна, поскольку системы Windows ХР, например, такой формат записи не поддерживают — записать информацию на диски можно будет только после их полного стирания (очистки).




Дата: 10-06-2011, 14:25

Просмотров: 4848

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0)