Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Встраиваемый холодильник Liebherr IK 3510

 
Новый встраиваемый холодильник марки Liebherr серии IK 3510 идеально подходит к мебели при размещении современного кухонного гарнитура. А если необходим ремонт холодильников на дому, нужно обратиться на icedoc.ru.

У данной модели нет морозильной камеры, а все внутреннее пространство состоит из одного большого холодильного отдела. В нижней части располагаются два просторных отделения для овощей, остальную часть внутреннего пространства разделяют шесть полок из закалённого стекла для размещения продуктов. Также имеется удобная полка под бутылки, расположенная в самой верхней части агрегата.

В дверце предусмотрены четыре широкие полочки, создающие максимальное удобство при хранении лекарств и различных мелочей небольших размеров. Изделие оборудовано функцией (суперохлаждение), которая способна за небольшой период времени охлаждать и сохранять большой запас продуктов.

Благодаря отсутствию камеры глубокой заморозки, общий объём холодильника достигает 347 литров, что позволяет с комфортом размещать очень большой запас продовольствия. Разморозить агрегат помогает простая и надёжная капельная система, а встроенная звуковая сигнализация оповестит владельца об открытой дверце.

Данная модель отличается высоким классом энергосбережения (А++), благодаря чему потребление энергии устройством значительно меньше, чем в обычном холодильнике, а это означает существенную экономию семейного бюджета. На панели управления имеется индикатор температуры, который придает удобство при пользовании, а высокую надежность данной марки подтверждает гарантия изготовителя, которая составляет пять лет.



Автор: Silver. Дата: 28-10-2014, 15:23

Просмотров: 375

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать