Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Подарок для бабушки

 

Подарок для бабушки

Если у вас есть бабушка, то перед вами каждый год встает вопрос, что преподнести ей на день рождения. Естественно, для нее самое главное – чувствовать ваше внимание и любовь. Однако вам наверняка хочется кроме коробки конфет и букета цветов подарить ей что-нибудь еще.

В наше время можно без проблем приобрести любую вещь. Ниже предлагаются наиболее распространенные идеи презентов.

Шерстяной плед или махровый халат. Эти вещи будут согревать бабушку зимними вечерами.

Кастрюля, блюдо для торта, термос. Кухонная утварь никогда не бывает лишней.

Сотовый телефон. Благодаря мобильнику вы всегда сможете поддерживать с бабушкой связь.

Пылесос. Отметим, что бабушкам очень трудно нагибаться. Поэтому если вы преподнесете бабуле пылесос, то процесс уборки уже не будет для нее таким тяжелым. Как вариант, купите пылесос робот по цене, вполне доступной. Современные бабушки уже привыкли к различным гаджетам и будут рады помощнику.

Телевизор. Желательно, чтобы он был переносным. Скорее всего, бабушка будет очень рада получить его в качестве подарка. Напомним, что многие пожилые женщины постоянно смотрят телесериалы.

При выборе презента вам также желательно учитывать интересы бабушки. Если она является садоводом, то вы можете преподнести ей какой-нибудь цветочек. Бабушка-швея будет рада получить швейную машинку. Если бабушка любит читать, то вы можете выбрать для нее книгу.

Вам также следует рассмотреть такие варианты презентов, как напольная ваза, скульптура или картина. При приобретении таких вещей обязательно учитывайте интерьер бабушки.



Автор: Silver. Дата: 19-11-2014, 09:44

Просмотров: 110

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать