Информационый портал Windows 7

У нас вы можете скачать драйвера и программы, найти красивые темы и обои, учебные материалы, а также получить консультации и многое другое.

  • главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Общее » Разное »

Настенные информационные стенды

 

Настенные информационные стенды

Информационные стенды всегда пользовались большой популярностью. В каждом учреждении имеется настенный или напольный стенд, где размещена полезная информация, объявления и рекламные материалы. Любой магазин или аптека имеют «Уголок покупателя», приемная нотариуса и поликлиника — стенды с расписанием приема, а организации по приему платежей и отчетов — информационные щиты с образцами заполнения бланков и других необходимых документов.

Сегодня информационные стенды могут быть самые разные, вплоть до интерактивных, но, все же, самыми распространенными остаются настенные информационные стенды с карманами с карманами и без таковых. Настенные стенды без карманов чаще всего содержат статичную или редко меняющуюся информацию. Карманы из оргстекла или другого материала разного размера дают возможность менять информацию так часто, как только захочется.

Для большей привлекательности стендов применяют разнличные элементы оформления: объемные буквы, фон с изображениями, подсветку и т. д. Стенд можно изготовить самостоятельно или обратиться в рекламную компанию.

Хорошо себя зарекомендовала компания «БВКПринт», которая предлагает комплексные услуги по изготовлению рекламно-полиграфической продукции: от изготовления стильного макета до установки изделия. Ознакомиться с перечнем услуг и тарифами «БВКПринт» можно на сайте фирмы, размещенном по адресу http://www.bvkprint.ru/.



Автор: Silver. Дата: 23-11-2014, 12:48

Просмотров: 211

В избранное:

Уважаемый посетитель, для доступа к ресурсам сайта OS-7.RU, а также для скачивания материалов - Вам необходимо зарегистрироваться либо войти под своим именем.







 (голосов: 0)
Комментарии (0) Распечатать